ЛОКОМОТИВ Лиски

1-0 [0-0]

СПАРТАК Тамбов

11 мая 2001. Лиски. Стадион "Локомотив". 5000 зрителей.
Судьи: Власов (Калуга) - 8,1; Беликов (Брянск) - 9; Лавлинский (Воронеж) - 9. Инспектор: Кадетов (Москва).
САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ: Аблаев (К), Иванов, Горбач, Сафронов, Пывин, Степанов, Петров, Кохан (Мазаев, 80), Селивановский (Щеголев, 54), Перепелица (Бойков, 46; Пальчиков, 86), Бурлуцкий (Глазков, 90). СПАРТАК: Кузнецов (К), Русанов, Авдеев (Голяков, 63), Рудковский, Мязин (Миленин, 86), Паршиков, Добровольский (Пчелинцев, 46), Сигачев, Белов, Шальнев, Рязанов.
Горбач, 58 1-0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Перепелица, 18 - игра рукой

Сафронов, 35 - грубая игра

Мазаев, 76 - грубая игра

ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦЕВ

Наши слили, я это видел. Нас было трое. В основном составе Спартака не играли:Сушков, Журбенко, Машнин, Миленин вышел в самом конце матча. Но первый тайм наши провели просто отлично, могли забить раза четыре, но то не везло, то хорошо играл лискинский воротник. А во 2-м тайме наши полностью перестали играть, а гол пропустили с углового. А что касается Лисок - это нулевая команда, если бы это был матч чемпионата, Спартак бы их разнес в пух и прах.....

ВСЕГО 11 4 2 5 8 - 16

ОСТАЛЬНЫЕ МАТЧИ 1/128 КУБКА РОССИИ (ЗОНА ЦЕНТР). 11 МАЯ 2001.

ТИТАН Реутов - ВИТЯЗЬ Подольск 2-0 [ 1-0 ]
САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ Белгород - АГРОКОМПЛЕКТ Рязань 2-1 [ 1-0 ]
СПАРТАК-ОРЕХОВО Орехово-Зуево - ФАБУС Бронницы 0-1 [ 0-0, 0-0, д.в. ]
ЛОКОМОТИВ Калуга - ОРЕЛ Орел 1-0 [ 0-0 ]

4 тур. 7 мая 2001. САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ Белгород - СПАРТАК Тамбов 0-0.Отчет ПФЛ о 1/128 финала кубка России.Все игры 20015-й тур. 15 мая 2001. СПАРТАК Тамбов - ЛОКОМОТИВ Калуга.